Горнолыжный курорт Обераудорф (Oberaudorf ski resort)

Горнолыжный курорт Обераудорф в Баварии (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть горнолыжные курорты в Баварии

Сияющие вершины гор и заснеженные леса, многообразие развлечений на любой вкус для любого возраста - вот что такое горнолыжный курорт Обераудорф. Он разместился в трех километрах от австрийской границы, между городами Инсбрук, Мюнхен и Зальцбург. Сегодня это одна из больших лыжных областей в Германии, с трёхкресельными канатными подъёмниками и 18 буксирными лифтами. Обераудорф предлагает катание всех степеней сложности: от начинающих и до профессионалов. Идеальное место отдыха для всех без исключения и в любое время года, райский уголок для туристов и альпинистов, любителей езды на велосипедах и пеших прогулок.

Деревенские уютные гостиницы, горные хижины, баварские таверны с вкусной едой, а также баварское гостеприимство дарит ощущение комфорта, уюта и отличного настроения. К услугам туристов 12 километров отличных трасс, большая часть из которых низкого и среднего уровня сложности. Супер сложных трасс здесь практически нет - лишь один километр занимает покрытие для опытных горнолыжников. Поэтому любителям экстрима, пожалуй, стоит выбрать другое место для отдыха.

Выбирая этот курорт для семейного отдыха, вы выбираете не только отличные трассы и прекрасный сервис, но и многочисленные исторические достопримечательности. Ведь всего в сотне километров от Обераудорфа находятся такие культурные центры, как Мюнхен, Инсбрук и Зальцбург. Так что у вас будет уникальная возможность побывать не только в Германии, но и заглянуть в Австрию.

Местонахождение: Oberaudorf ski resort, 83080 Oberaudorf, Bavaria, Germany

Координаты: 47.64643900,12.09328700



Горнолыжный курорт Обераудорф на карте




Достопримечательности Баварии

Музей имперского города Ротенбурга в Баварии (фото)
Музей имперского города Ротенбурга, Бавария, Германия
Королевская усадьба Линдерхоф в Баварии (фото)
Королевская усадьба Линдерхоф, Бавария, Германия
Музей средневекового уголовного права в Баварии (фото)
Музей средневекового уголовного права, Бавария, Германия
Старая Ратуша Регенсбурга в Баварии (фото)
Старая Ратуша Регенсбурга, Бавария, Германия
Старая ратуша Нюрнберга в Баварии (фото)
Старая ратуша Нюрнберга, Бавария, Германия
Рождественский музей в Баварии (фото)
Рождественский музей, Бавария, Германия