Лыжная школа Гриллитч и Партнеры при организации CSA (CSA Skischule Grillitsch & Partner)

Лыжная школа Гриллитч и Партнеры при организации CSA в Обертрауне (фото)

Рекомендовать место

3

Горнолыжная школа Grillitsch & Partner готова предложить варианты досуга для любого возраста и уровня катания. Для детей организованы так называемые игровые группы, клуб обучения "с нуля", а для тех кто уверенно катается проводятся несколько типов соревнования и игр. Также на территории школы работают два парка развлечений, заряженных самыми современными и интересными аттракционами.

Для взрослых также существуют обучающие программы либо возможность получать индивидуальные уроки. Если ваш уровень катания выше среднего, для вас работает клуб "No limits", который организует повышение спортивного уровня в мини-группах по 6 человек. Для любителей беговых лыж есть соответствующий клуб, с возможностью аренды оборудования и обучения для любого уровня катания. Также, вам всегда доступно обучение в Колледже фрирайда.

От подъемников до отеля постоянно курсируют три автобуса. Работает система геолокации, так что вы всегда будете знать, где находятся ваши дети. У школы есть своя спасательная станция с обзорными площадками на все спуски. Туристический офис открыт ежедневно с 8:30-18:00. Цены на подъемники и обучение отличаются в зависимости от сезона и возраста катающегося.

Телефон: 0.005763423

Местонахождение: Romerstrasse 53, Obertauern, Австрия

Координаты: 47.24901400,13.55710400



Лыжная школа Гриллитч и Партнеры при организации CSA на карте




Достопримечательности Обертрауна

Спа-центр Tauern Spa в Обертрауне (фото)
Спа-центр Tauern Spa, Обертраун, Австрия
Лыжная школа Гриллитч и Партнеры при организации CSA в Обертрауне (фото)
Лыжная школа Гриллитч и Партнеры при организации CSA, Обертраун, Австрия