Пляж Haad Yao (Haad Yao Beach)

Пляж Haad Yao в Ко Пангане (фото)

Рекомендовать место

2

Смотреть пляжи в Ко Пангане

Пляж Haad Yao или Лонг Бич является одним из самых красивых песочных пляжей на острове Ко Панган. Он находится на его западном побережье вблизи пляжа Haad Son и 10 минутах езды на такси от главного порта Thongsala. Длина пляжа составляет 1 километр. С одной стороны он обрамлен чистейшей водой, а с другой высокими пальмами.

Haad Yao славится нетронутой природой. Сохраняя свой естественный блеск и спокойную атмосферу, пляж пользуется популярностью среди туристов. Расположенный в 400 метрах от берега коралловый риф как магнит притягивает дайверов.

На территории пляжа есть апартаменты на любой вкус и кошелек. Цены варьируются от 13$ для отдыха в бунгало и до 40$ на Haad Yao Villa. Также здесь есть много баров, кафе и ресторанов.

Основная причина, почему Haad Yao пользуется популярностью у туристов – это его расслабляющая атмосфера. Цены разумные, все находится в нескольких минутах ходьбы, и вы никогда не находитесь далеко от пляжа. Белый песок и теплое море Haad Yao – это идеальное сочетание для пляжного отдыха.

Местонахождение: Таиланд

Координаты: 9.78419600,99.97068100



Пляж Haad Yao на карте




Достопримечательности Ко Пангана

Пляж Хад Рин в Ко Пангане (фото)
Пляж Хад Рин, Ко Панган, Таиланд
Пляж Чалоклам в Ко Пангане (фото)
Пляж Чалоклам, Ко Панган, Таиланд
Пляж Хин Конг в Ко Пангане (фото)
Пляж Хин Конг, Ко Панган, Таиланд
Пляж Haad Yao в Ко Пангане (фото)
Пляж Haad Yao, Ко Панган, Таиланд
Пляж Салад в Ко Пангане (фото)
Пляж Салад, Ко Панган, Таиланд
Остров Ко Нанг Юань в Ко Пангане (фото)
Остров Ко Нанг Юань, Ко Панган, Таиланд