Пляжи Синемораца (Sinemoretz beaches)

Пляжи Синемораца в Царево (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть пляжи в Царево

Пляжи Синеморца славятся своим положением рядом с горными склонами, покрытыми дубовыми лесами, а также золотистым песком. Туристов сюда манит тишина, умиротворение и нетронутая цивилизацией природа. В Синеморце можно отправиться сразу на несколько пляжей.

Чистый и красивый Северный пляж находится на территории заповедника. В этом месте в море впадает река, образуя перед пляжем озеро, создавая очень живописный пейзаж. Северный пляж признан самым красивым в Болгарии. Здесь возникает ощущение отдаленности цивилизации, никаких лежаков и зонтиков нет - только природа.

Центральный пляж - "Бутамята Бэй" - расположен в заливе, обрамленном скалистым мысом и лесом. Его протяженность составляет 1,5 км, песок белый, очень мягкий, море прозрачное, а через пляж протекает река. К услугам отдыхающих - лежаки, пляжные зонтики, сеансы массажа, множество баров и закусочных.

Самый "дикий" пляж - Южный, или "Липите". Местность вокруг него, в основном, каменистая, окруженная густым лесом. Здесь можно почувствовать настоящее единение с природой.

Местонахождение: Синеморец, Царево, Болгария

Координаты: 42.06101900,27.97737100



Пляжи Синемораца на карте




Достопримечательности Царево

Пляжи Синемораца в Царево (фото)
Пляжи Синемораца, Царево, Болгария
Пляж Силистар в Царево (фото)
Пляж Силистар, Царево, Болгария
Горы Странджа в Царево (фото)
Горы Странджа, Царево, Болгария