Клуб Guvernment (Guvernment Сlub)

Клуб Guvernment в Торонто (фото)

Рекомендовать место

Смотреть клубы в Торонто

Клуб, открытый Чарльзом Хабутом, вмещает в себе до 10 000 человек. Здание площадью 4 500 квадратных метров состоит из двух уровней, которые включают в себя 7 отдельных веранд и зон.

Мощная звуковая система, красиво оформленная танцевальная площадка, а также впечатляющая лазерная система завлекают в свои стены многих клаберов. В конце главного зала располагается лаундж-зона, которая может вместить до 200 человек. Для любителей живых выступлений доступен концертный зал со сценой вместительностью до 2 500 человек.

На втором этаже находится зона The Drink, украшенная зеркалами. В помещении располагаются два бара, диджейский пульт и оборудованный отдельный вход. Оранжевая комната вместительностью 300 человек выполнена в стиле 70-х годов. Здесь есть два бара, лаундж-зона, саунд-система мощностью 5 000 ватт, отдельная кабина для диджея. В Tanja Lounge вместительностью до 50 человек собираются любители Востока. Здесь для удобства посетителей установлены диваны, кальяны, все украшено позолотой. И это еще не все – в клубе много разнообразнейших веранд и зон, в которых играет своя музыка и в которых собираются истинные ее ценители.

Телефон: +1 +1 416-869-0045

Местонахождение: 132 Queens Quay East, Toronto, ON M5A 1B6, Канада

Координаты: 43.64405900,-79.36838900



Клуб Guvernment на карте




Достопримечательности Торонто

Торонтский университет в Торонто (фото)
Торонтский университет, Торонто, Канада
Замок Каса Лома в Торонто (фото)
Замок Каса Лома, Торонто, Канада
Клуб Guvernment в Торонто (фото)
Клуб Guvernment, Торонто, Канада
Масонский Храм в Торонто (фото)
Масонский Храм, Торонто, Канада
Особняк Каса Лома в Торонто (фото)
Особняк Каса Лома, Торонто, Канада
Йоркский университет в Торонто (фото)
Йоркский университет, Торонто, Канада