Пляж Лоурдас (Lourdas Beach)

Пляж Лоурдас на Кефалонии (фото)

Рекомендовать место

3
4

Смотреть пляжи на Кефалонии

Неподалеку от деревни Лоурдата, расположенной на южной стороне острова Кафалония, находится великолепный пляж – Лоурдас. Он уединился посреди огромных гор с буйной зеленой растительностью и хрустальными водопадами. Пляж отличается среди остальных невероятно чистой водой и хорошо развитой инфраструктурой. Здесь всегда к вашим услугам предоставлены небольшие кафе с чудесными видами и частные гостиницы со всеми удобствами.

Пляж окружает густая растительность, состоящая из оливковых деревьев, сосен и кипарисов. Благодаря здешнему уникальному микроклимату на побережье уживаются разнообразные тропические растения и фруктовые сады. Обязательно посетите деревню Лоурдата, в которой вы сможете увидеть большой платан с расположившейся около него древней ванной – Вхаш.

Большую часть года на пляже Лоурдас дуют сильные ветра. Несмотря на это, туристы очень любят его из-за уникального экзотического ландшафта и нетронутой самобытной природы. Мало где вы сможете увидеть примыкающий к пляжу лес и чудесные, не тронутые человеком, горные пейзажи.

Местонахождение: Lourdata,Kefalonia, Greece

Координаты: 38.11511700,20.62722200



Пляж Лоурдас на карте




Достопримечательности Кефалонии

Пещера Мелиссани на Кефалонии (фото)
Пещера Мелиссани, Кефалония, Греция
Пляж Пенати на Кефалонии (фото)
Пляж Пенати, Кефалония, Греция
Пляж Кси на Кефалонии (фото)
Пляж Кси, Кефалония, Греция
Пляж Лоурдас на Кефалонии (фото)
Пляж Лоурдас, Кефалония, Греция
Пляж Skala на Кефалонии (фото)
Пляж Skala, Кефалония, Греция
Пляж Мегас Лакос на Кефалонии (фото)
Пляж Мегас Лакос, Кефалония, Греция