Пляж «Минерал» (Beach "Mineral")

Пляж «Минерал» в Палестинской автономии (фото)

Рекомендовать место

3
1

Смотреть пляжи в Палестинской автономии

Пляж «Минерал» является естественным пляжем на берегу Мертвого моря в Иерусалиме. Его территория оборудована всем необходимым для спокойного отдыха туристов и местных жителей. Оплата за вход на него составляет 50 шекелей. Берег оборудован резервуаром с грязью из природных месторождений в Мертвом море, который является бесплатным.

Пляж состоит из солевых отложений и гладких камушков. Он оборудован душем, туалетом, кабинками для смены одежды, множеством шезлонгов и тентов. На берегу расположено несколько кафе и небольших магазинов, где каждый может приобрести пляжные аксессуары, еду и напитки. Также в наличии есть крытый бассейн с водой, обогащенной сероводородом, и детский бассейн с пресной водой. Побережье пляжа обставлено деревянными скамейками, а умелые массажисты всегда готовы преступить к работе.

Этот пляж используют не только для купания, но и как место для проведения корпоративных мероприятий, холистических и расслабляющих процедур. Возле входа на пляж расположена автобусная и автомобильная парковка, а неподалеку находится национальный парк Эйн Геди и кактусовая ферма.

Местонахождение: Хеврон, Израиль

Координаты: 31.55038000,35.40032000



Пляж «Минерал» на карте




Достопримечательности Палестинской автономии

Троицкий монастырь в Палестинской автономии (фото)
Троицкий монастырь, Палестинская автономия, Израиль
Церковь Пастушков в Палестинской автономии (фото)
Церковь Пастушков, Палестинская автономия, Израиль