Ресторан "Стейк аут" (Steak out)

Ресторан Стейк аут в Гизе (фото)

Рекомендовать место

Смотреть рестораны в Гизе

Стейк аут - популярный египетский ресторан, специализирующийся на мясных блюдах и горячих закусках. "Стейк аут" расположен на севере города Гиза, в Египте.

"Стейк аут" - очень престижный ресторан, и это хорошо заметно по его внутреннему оформлению. Обивка сидений кожаная, а в оформлении используется бархат и прочие дорогие материалы. Интерьеры ресторана выглядят необычайно стильно и роскошно.

Однако "Стейк аут" не пользовался бы такой популярностью, если б не его великолепная кухня. В меню представлено огромное разнообразие блюд - салаты, котлеты, телятина, блюда из курицы, паста, сандвичи, ассорти из морепродуктов и, конечно, фирменные стейки. Выбор соусов и специй максимально широкий, ассортимент должен удовлетворить любого гурмана. Качество приготовления пищи на высшем уровне - в готовке не используются ни полуфабрикаты, ни прочие продукты сомнительного качества. "Стейк аут" тщательно заботится о своей репутации. Обслуживание также необычайно быстрое.

Без преувеличения можно сказать, что сегодня "Стейк аут" - один из популярнейших ресторанов Гизы. В выходные дни здесь не протолкнуться, поэтому столик рекомендуется заказывать заранее.

Телефон: +20 333 844 28

Местонахождение: 22 Abdul Moneim Riad St., El Mohandeseen, Giza, Egypt

Координаты: 30.05058300,31.20558600



Ресторан "Стейк аут" на карте




Достопримечательности Гизы

Долина золотых мумий в Гизе (фото)
Долина золотых мумий, Гиза, Египет
Черная пустыня в Гизе (фото)
Черная пустыня, Гиза, Египет
Белая пустыня в Гизе (фото)
Белая пустыня, Гиза, Египет
Пустыня Сахара в Гизе (фото)
Пустыня Сахара, Гиза, Египет
Ресторан-бар Tia Maria в Гизе (фото)
Ресторан-бар Tia Maria, Гиза, Египет
Зоопарк Гизы в Гизе (фото)
Зоопарк Гизы, Гиза, Египет