Пляж Вагатор (Vagator Beach)

Пляж Вагатор в Гоа (фото)

Рекомендовать место

5

Смотреть пляжи в Гоа

Недалеко от Анджуны, в северном Гоа, расположен симпатичный курорт - Вагатор (Vagator). Он популярен, в первую очередь, среди людей, любящих танцевальную музыку. Немноголюдные пляжи, скалы, которые спускаются прямо к морю, огромные пальмы и красивейшие пейзажи - это то, что делает Вагатор одним из самых красивых мест на северном побережье. Несколько неразвитая инфраструктура позволяет избежать минусов более популярных курортов, но предоставляет все самое необходимое для отдыха. Здесь найдутся гостевые домики и отели, ресторанчики, расположенные на берегу, а также некоторые культурные достопримечательности.

Среди поклонников отдыха в Гоа, Вагатор пользуется большим спросом из-за его пляжей, несмотря на то, что песок на них темного цвета, и камни встречаются как под водой, так и на пляже. Состоит он из трех пляжей: Большого, Среднего и Малого.

Большой Вагатор расположен прямо под крепостными валами форта Чапора. Этот пляж довольно широкий, песок на нем белый, а виды просто великолепны. Довольно часто сюда приезжают автобусы с экскурсиями (обычно в обеденное время). Небольшой пляж, окруженный скалами, это Средний Вагатор, знаменит тем, что наверху расположено популярное место вечеринок Disco Valley.

Малый Вагатор – наиболее популярный среди отдыхающих, он закрыт скалой, поросшей пальмами, а рядом с ним находятся симпатичные рестораны и отели.

Координаты: 15.60301200,73.73361300



Пляж Вагатор на карте




Групповые и индивидуальные экскурсии по Гоа

Весь Гоа за один день

45 $ за человека
10 часов
Забронировать экскурсию
Жемчужина Карнатаки: Гокарна и Мурдешвар

75 $ за человека
15 часов
Забронировать экскурсию
Хампи

140 $ за человека
40 часов
Забронировать экскурсию



Достопримечательности Гоа

Пляж Анджуна в Гоа (фото)
Пляж Анджуна, Гоа, Индия
Пляж Агонда в Гоа (фото)
Пляж Агонда, Гоа, Индия
Природный птичий заповедник в Гоа (фото)
Природный птичий заповедник, Гоа, Индия
Пляж Калангут в Гоа (фото)
Пляж Калангут, Гоа, Индия
Рынок в Мапусе в Гоа (фото)
Рынок в Мапусе, Гоа, Индия
Храмы Мурдешвара в Гоа (фото)
Храмы Мурдешвара, Гоа, Индия