Торговый центр fX Sudirman (fX Sudirman)

Торговый центр fX Sudirman на Яве (фото)

Рекомендовать место

Смотреть торговые центры на Яве

Одной из достопримечательностей Джакарты является торговый центр fX Sudirman. Он открылся в 2008 году на первых восьми этажах высотного здания. fX Sudirman создан для занятых жителей города, которые вынуждены совмещать бизнес и развлечения в одном удобном месте.

Здесь расположен супермаркет, в котором представлен широкий спектр товаров, включающий продукты питания, одежду, обувь, ювелирные изделия, бытовую и оргтехнику. В торговом центре расположено около 100 магазинов, в том числе и известных мировых брендов. Для проведения семинаров и деловых встреч можно арендовать один из бизнес-центров, оснащенный по последнему слову техники, или конференц-зал вместимостью 2000 человек. Индустрия развлечений в торговом центре представлена многозальным кинотеатром и концертным залом, в котором регулярно проводятся всевозможные увеселительные мероприятия.

Сразу над торговым центром находится пятизвездочный отель Harris Hotel и спортивный комплекс, включающий тренажерный зал, теннисный корт и бассейн. В кафе и ресторанах можно отлично провести время в кругу друзей или деловых партнеров, наслаждаясь пикантной яванской кухней.

Телефон: +62 021-300 303 77

Местонахождение: Sudirman, Kota Jakarta Pusat 10270, Indonesia

Координаты: -6.22472100,106.80470400



Торговый центр fX Sudirman на карте




Достопримечательности Явы

Вулкан Кава Иджен на Яве (фото)
Вулкан Кава Иджен, Ява, Индонезия
Вулкан Баток на Яве (фото)
Вулкан Баток, Ява, Индонезия
Вулкан Бромо на Яве (фото)
Вулкан Бромо, Ява, Индонезия
Вулкан Курси на Яве (фото)
Вулкан Курси, Ява, Индонезия
Вулкан Тангкубан на Яве (фото)
Вулкан Тангкубан, Ява, Индонезия
Храмовый комплекс Лара Джонгранг на Яве (фото)
Храмовый комплекс "Лара Джонгранг", Ява, Индонезия