Комплекс «Атлантис» (Atlantis Paradise Island Bahamas)

Комплекс «Атлантис» в Нассау (фото)

Рекомендовать место

2

На острове Парадиз, на берегу Карибского моря расположился настоящий город развлечений – комплекс «Атлантис»: здания-дворцы, бассейны с подвесными мостиками, великолепные пляжи.

Почти треть территории комплекса занимает парк водных развлечений «Aquaventure». Здесь есть почти настоящая река, которая протянулась на 2 километра - ее течение поражает то бурным потоком и каскадами, то медленным, ленивым движением. Огромное количество водных горок аквапарка на любой вкус – и экстремальных, и «спокойных». В огромном бассейне можно поплавать на волнах, которые имитируют морской прилив.

Есть в «Атлантисе» и огромный аквариум, в котором можно увидеть самых разных морских обитателей. В дельфинарии можно поближе познакомиться и пообщаться с этими смышлеными животными. Еще одна достопримечательность развлекательного комплекса - лабиринт, стилизованный под развалины древней Атлантиды, копии пирамиды майя и прозрачный подводный туннель.

Любителей азартных игр привлечет местное казино, которое является самым крупным среди курортов Карибского моря.

Надо отметить, что отели, расположенные в «Атлантисе», рассчитаны не только на отдых с детьми, для которых, надо отдать должное, здесь настоящая волшебная страна, полная сюрпризов и приключений. Многие отели великолепно подойдут для романтичных пар, более того, здесь же можно провести и свадебную церемонию или необычную развлекательную программу для молодоженов.

Остается добавить, что огромное количество ресторанов и кафе на территории комплекса сможет удовлетворить самых изысканных гурманов.

Местонахождение: Багамы, Нассау, о. Парадайс

Координаты: 25.08528800,-77.32418100



Комплекс «Атлантис» на карте




Достопримечательности Нассау

Исторический центр Нассау в Нассау (фото)
Исторический центр Нассау, Нассау, Багамские острова
Исторический центр Элис-Таун в Нассау (фото)
Исторический центр Элис-Таун, Нассау, Багамские острова
Дорога Бимини в Нассау (фото)
Дорога Бимини, Нассау, Багамские острова
Пляж Кейбл-Бич в Нассау (фото)
Пляж Кейбл-Бич, Нассау, Багамские острова
Пляж Делапорт-Пойнт-Бич в Нассау (фото)
Пляж Делапорт-Пойнт-Бич, Нассау, Багамские острова
Форт Шарлотты в Нассау (фото)
Форт Шарлотты, Нассау, Багамские острова