Фестиваль Фул Мун пати (Full Moon party)

Фестиваль Фул Мун пати в Ко Пангане (фото)

Рекомендовать место

Любители тусовок наверняка знают о знаменитых тайских вечеринках, проходящих в полнолуние. Фул Мун пати ежемесячно проходят на острове Кох Пханган на пляже Хад Рин, где организовано несколько танцевальных площадок. Желающих попасть на вечеринку множество, поэтому стоит заранее задуматься о покупке билетов.

Традиция такого своеобразного празднования полнолуния насчитывает более 20 лет. Первая пляжная вечеринка со знойными танцами, громкой музыкой и разнообразными развлечениями состоялась на Пхангане в 1985 году. Традиция прижилась. И теперь ежегодно специально на Фул Мун пати на остров приезжают 20-30 тысяч туристов.

Фул Мун пати начинается вечером и длится весь следующий день. Все это время играет музыка в стилях R&B, drum and bass, рэгги и хауз, в программе участвуют лучшие ди-джеи мира. А одним из самых экстремальных видов развлечений на вечеринке считаются прыжки через горящую веревку.

Добраться до места проведения фестиваля Фул Мун пати можно из Бангкока, откуда регулярно летают авиарейсы до аэропорта Самуи, или от одного из пирсов самого острова Самуи.

Местонахождение: пляж Хад Рин, остров Кох Пханган, Таиланд

Координаты: 9.67513000,100.06825800



Фестиваль Фул Мун пати на карте




Достопримечательности Ко Пангана

Пляж Хад Рин в Ко Пангане (фото)
Пляж Хад Рин, Ко Панган, Таиланд
Пляж Чалоклам в Ко Пангане (фото)
Пляж Чалоклам, Ко Панган, Таиланд
Пляж Хин Конг в Ко Пангане (фото)
Пляж Хин Конг, Ко Панган, Таиланд
Фестиваль Фул Мун пати в Ко Пангане (фото)
Фестиваль Фул Мун пати, Ко Панган, Таиланд
Пляж Haad Yao в Ко Пангане (фото)
Пляж Haad Yao, Ко Панган, Таиланд
Пляж Салад в Ко Пангане (фото)
Пляж Салад, Ко Панган, Таиланд