Пляж Махо (Maho Beach)

Пляж Махо в Мариго (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть пляжи в Мариго

Махо — это один из самых необычных пляжей во всем мире, расположенный на острове Сен-Мартен. В основном, туристов влечет сюда не теплый песок и синее море - они отправляются за острыми ощущениями, ведь в 10-20 метрах над пляжем и отдыхающими с грохотом проносятся гигантские авиалайнеры, заходящие на посадку.

Это очень опасное, но завораживающее зрелище. Его виновником является международный аэропорт имени Принцессы Джулианы, взлетно-посадочная полоса которого расположена неподалеку от кромки моря. Поэтому лайнеры вынуждены заходить на посадку со стороны океана. Инфраструктура на пляже развита на среднем уровне - здесь вы не найдете шумных ночных клубов, но сможете вкусно пообедать в близлежащем кафе.

Многие туристы, вооружившись фотоаппаратами, с нетерпением ожидают, когда же лайнер «упадет» прямо им на голову. А пока на горизонте нет никаких предпосылок на появление воздушного судна, отдыхающие могут расслабиться, покупаться в кристально-чистой бирюзовой воде и растянуться на теплом песке. Это место отлично подойдет для отдыха людей, ищущих незабываемых впечатлений.

Местонахождение: Beacon Hill Road, Simpson Bay, Sint Maarten

Координаты: 18.03916900,-63.12035000



Пляж Махо на карте




Достопримечательности Мариго

Пляж Махо в Мариго (фото)
Пляж Махо, Мариго, Сен-Мартен
Аэропорт Принцессы Юлианы в Мариго (фото)
Аэропорт Принцессы Юлианы, Мариго, Сен-Мартен