Серф-клуб Наксоса (Naxos-Surf club)

Серф-клуб Наксоса на Наксосе (фото)

Рекомендовать место

Смотреть клубы на Наксосе

Греция - морская держава. И, конечно, здесь достаточно мест для углубленных занятий разными видами водного спорта. Например, виндсерфингом.

Один из лучших центров виндсерфинга оборудован на острове Наксос в непосредственной близости от одноименного города. Местоположение клуба обеспечивает возможность "поймать" ветер, а высококачественное оборудование позволяет в полной мере насладиться спором со стихией, чем, по сути, и является виндсерфинг. Это место подходит для всех уровней сложности, обеспечивая различные полосы скорости, ход вольным стилем и возможность попрыгать на волнах. Дно здесь песчаное, без камней и расщелин, поэтому специальная обувь здесь не понадобится. За рифом волны могут достигать 3 метров высоты, что точно понравится продвинутым серферам.

Сертифицированные инструкторы помогут освоить премудрости хождения под парусом, люди любого возраста и с любым уровнем подготовки смогут попробовать себя в этом спорте. Кроме того, серф-клуб предлагает туристические услуги: организацию экскурсий, размещение в гостинице или апартаментах, катание на горных велосипедах, прокат автомобилей, паромы на Наксосе и так далее.

Телефон: +30 +30 2285029170

Местонахождение: 10 мин. ходьбы от г. Наксос, конец пляжа Агиос Георгиос, о. Наксос, Греция

Координаты: 37.09635000,25.37508800



Серф-клуб Наксоса на карте




Достопримечательности Наксоса

Пляж Плака на Наксосе (фото)
Пляж Плака, Наксос, Греция
Пляж Agia Anna на Наксосе (фото)
Пляж Agia Anna, Наксос, Греция
Пляж Микри Вигла на Наксосе (фото)
Пляж Микри Вигла, Наксос, Греция
Пляж Агиос Прокопиос на Наксосе (фото)
Пляж Агиос Прокопиос, Наксос, Греция
Серф-клуб Наксоса на Наксосе (фото)
Серф-клуб Наксоса, Наксос, Греция
Храм Деметры на Наксосе (фото)
Храм Деметры, Наксос, Греция