Араши-Бич (Arashi Beach)

Араши-Бич на Арубе (фото)

Рекомендовать место

Этот пляж знаменит тем, что здесь есть прекрасные условия для плавания с маской и трубкой. В его прибрежных водах много небольшой рыбы и кораллов, создающих неповторимую завораживающую красоту. Вы не заметите как пройдет время, а ощущение спокойствия и внутреннего комфорта сохранится с вами очень долго. Здесь очень мягкое песчаное дно, однако, на берегу песок просто изобилует раковинами и ракушками. На берегу есть небольшие пляжные хижины, создающие тень, вы можете взять шезлонг, либо расположиться прямо на песке. И в том и в другом случае вы сможете бесконечно долго любоваться завораживающими лазурно-голубыми водами океанами и слушать морской прибой.

С пляжа открывается фантастический вид на Калифорнийский Маяк. Он построен полностью из белого камня и сохраняет натуральную белизну уже много лет. Прямо перед маяком есть красивая площадка для прогулок, а в нескольких шагах от него стоит замечательный ресторанчик «La Trattoria el Faro Blanco»

Пляж имеет хорошее транспортное сообщение с городом, сюда регулярно приезжают автобусы и рядом с пляжем есть бесплатная парковка.

Местонахождение: Араши Бич, Сан-Николас, Аруба

Координаты: 12.60863700,-70.05325200



Араши-Бич на карте




Достопримечательности Арубы

Пещера Фонтейн на Арубе (фото)
Пещера Фонтейн, Аруба, Аруба
Пещера Гвадирикири на Арубе (фото)
Пещера Гвадирикири, Аруба, Аруба
Национальный парк Арикок на Арубе (фото)
Национальный парк Арикок, Аруба, Аруба
Руины золотых рудников в Мираламар на Арубе (фото)
Руины золотых рудников в Мираламар, Аруба, Аруба
Айо-Рок на Арубе (фото)
Айо-Рок, Аруба, Аруба
Калифорнийский маяк на Арубе (фото)
Калифорнийский маяк, Аруба, Аруба