Аквапарк "Тики-Так" (Waterpark "Tiki-Tak")

Аквапарк Тики-Так в Краснодарском крае (фото)

Рекомендовать место

9

Смотреть аквапарки в Краснодарском крае

Аквапарк "Тики-Так" - это гарантия отличного настроения, заряд бодрости, адреналина и море впечатлений. Этому способствует большое количество различных детских и взрослых аттракционов, выполненных с выдумкой и красочно оформленных.

Вас ждут 24 горки, более двух километров спусков, 10 бассейнов с прозрачной водой, которые помогут вам на целый день забыть о делах и проблемах, заставят с головой окунуться в водоворот беззаботного веселья. Все аттракционы аквапарка спроектированы и изготовлены канадской компанией и отвечают необходимым требованиям безопасности. К тому же опытные инструкторы всегда придут вам на помощь, чтобы отдых в "Тики-Так" не омрачился неприятным происшествием. Здесь понравится и любителям экстрима, к услугам которых горки "Камикадзе" и "Бумеранг", и сторонникам спокойного отдыха - они могут позагорать на шезлонгах или просто поплавать в бассейне. Если вы отдыхаете с семьей, то обязательно попробуйте свои силы на горке "Семейный Рафтинг" - спуск с 18-ти метровой высоты по открытому желобу на 2-х и 4-х местных специальных лодках. Для самых маленьких посетителей этого водного царства предусмотрен бассейн "Лягушатник", название которого говорит само за себя. Небольшая глубина и теплая вода доставят удовольствие даже самым маленьким ребятишкам.

Несомненно, такой активный отдых вызовет "зверский" аппетит, но это нестрашно. В аквапарке есть ресторан, бары и кафе с отличной кухней.

Телефон: +7 861 333-09-75

Местонахождение: г. Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 38

Координаты: 44.94517900,37.30585800



Аквапарк "Тики-Так" на карте




Достопримечательности Краснодарского края

Памятник Шурику и Лиде в Краснодарском крае (фото)
Памятник Шурику и Лиде, Краснодарский край, Россия