Остров Раротонга (Rarotonga Island)

Остров Раротонга в Раротонге (фото)

Рекомендовать место

2

Смотреть острова в Раротонге

Остров Раротонга – самый большой остров из группы островов Кука. Вершины молодых центральных гор сливаются с облаками, их подножия – покрыты яркими густыми джунглями. По кромке острова рассыпаны песчаные пляжи, а вокруг него – растекается богатая морским миром голубая лагуна.

Остров Раротонга находится в Тихом океане и является административным центром островов Кука. Местные жители внимательно следят за сохранностью роскошной природы, что прекрасно для тех, кто желает совершить экологическую поездку по этому региону.Помимо возможностей поплавать с аквалангом и насладиться разнообразием и яркостью подводного мира, здесь также можно совершить поездку на драйв-сафари через горы и тропические леса, посетить фабрику по изготовлению парфюмерных изделий ручной работы из натуральных продуктов

В феврале на Раротонге проходит Неделя Культурно-танцевального Фестиваля, на котором устраиваются различные соревнования в ремесленной и художественной областях. А танцевальных конкурсах выбирается Танцор года. Фестиваль – отличный способ познакомиться с культурой и традициями острова.Более двадцати баров и ресторанов предоставляют самую разнообразную кухню, среди которой имеется возможность выбрать то, что больше по вкусу. Среди развлечений можно выделить дискотеки, ночные клубы и кабаре, а для культурного отдыха есть возможность посетить музеи и библиотеку.

Местонахождение: острова Кука, остров Раротонга

Координаты: -21.23018200,-159.77628400



Остров Раротонга на карте




Достопримечательности Раротонгы

Остров Мауке в Раротонге (фото)
Остров Мауке, Раротонга, Остров Кука
Остров Мангаиа в Раротонге (фото)
Остров Мангаиа, Раротонга, Остров Кука
Пляж Онероа в Раротонге (фото)
Пляж Онероа, Раротонга, Остров Кука
Водопад Уигмор в Раротонге (фото)
Водопад Уигмор, Раротонга, Остров Кука
Гора Те-Руа-Манга в Раротонге (фото)
Гора Те-Руа-Манга, Раротонга, Остров Кука
Пляж Оравару в Раротонге (фото)
Пляж Оравару, Раротонга, Остров Кука