Дайвинг-центр Sea Fun Divers (Sea Fun Divers)

Дайвинг-центр Sea Fun Divers на Пхукет (фото)

Рекомендовать место

Дайвинг-центр Sea Fun Divers предоставляет отдыхающим прекрасную возможность познакомиться с удивительным подводным миром Пхукета, области Кхао Лак, Симиланских островов и не только.

Центр Sea Fun Divers имеет два офиса в отелях Le Meridien Beach Resort и Katathani Beach Resort. Оба оснащены несколькими классными комнатами со спецоборудованием для проведения занятий по дайвингу - как с облегченным снаряжением, так и с аквалангом, а также тренировочными бассейнами площадью 50x70 метров.

Помимо этого, оба офиса Sea Fun Divers могут похвастаться «домашними» рифами, расположенными непосредственно в пляжной зоне отелей, в которых они находятся. Это дает посетителям возможность погружения прямо на месте проведения занятий.

Дайвинг-центр предлагает отдыхающим самые разные групповые и индивидуальные курсы – от программ для новичков и детей от 10 лет до серьезного обучения профессионалов, в том числе и спасателей. Занятия ведутся на всех основных языках, включая русский. Программа обучения также включает организацию отдыха и питания (завтраки, обеды и напитки) для учащихся.

Для уже обладающих необходимыми навыками отдыхающих центр Sea Fun Divers организует самые разнообразные туры. В их число входят погружения в прибрежной зоне отелей и однодневный или двухдневный выход в море в районе Пхукета, Кхао Лака, Симиланских островов с двукратными или троекратными погружениями на принадлежащем центру судне с открытой палубой и закрытым кондиционируемым салоном.

Существуют также расширенные дайвинг-туры продолжительностью от 2 до 8 дней на фрахтуемых центром судах с размещением участников в двухместных каютах. Некоторые из этих туров включают погружения не только в водах Таиланда, но и на побережье Мьянмы. Подробности можно узнать на сайте центра.

Телефон: +66 +66(0)76 330 124

Местонахождение: Katathani Beach Resort, 14 Kata Noi Road - Kata Noi, 83100 Phuket, Thailand

Координаты: 7.80507300,98.30013700



Дайвинг-центр Sea Fun Divers на карте




Групповые и индивидуальные экскурсии по Пхукету

Семейные приключения на Пхукете

233 $ за группу
5 часов
Забронировать экскурсию
Путешествие на острова Пхи Пхи, Майа Бэй и Кхай

49 $ за человека
10 часов
Забронировать экскурсию
Удивительная Пхангнга и пляж с самолетами

65 $ за человека
11 часов
Забронировать экскурсию



Достопримечательности Пхукета

Большой Будда на Пхукете на Пхукет (фото)
Большой Будда на Пхукете, Пхукет, Таиланд
Парк Пхукет-Фантазия на Пхукет (фото)
Парк Пхукет-Фантазия, Пхукет, Таиланд
Пляж Патонг на Пхукет (фото)
Пляж Патонг, Пхукет, Таиланд
Старый город Пхукета на Пхукет (фото)
Старый город Пхукета, Пхукет, Таиланд
Пляж Сурин на Пхукет (фото)
Пляж Сурин, Пхукет, Таиланд
Пляж Най Харн на Пхукет (фото)
Пляж Най Харн, Пхукет, Таиланд