Ресторан "Гундэлинь" (Gong De Lin Vegetarian Restaurant)

Ресторан Гундэлинь в Пекине (фото)

Рекомендовать место

Смотреть рестораны в Пекине

Ресторан Гундэлинь (Gong De Lin) в Шанхае, является идеальным местом для туристов, предпочитающих вегетарианскую пищу. Во всем мире растет число вегетарианцев, и Китай – тоже не исключение. В этом ресторане вас вкусно и сытно накормят здоровой, растительной пищей. Повара здесь славятся умением сочетать самые необычные вкусы, добиваясь неожиданных эффектов. Однако есть и простые овощные закуски самого разнообразного состава.

Китай – гастрономический рай для вегетарианца. Многие известные, модные рестораны находятся в Пекине. Большинство блюд, которые здесь готовят, представляют собой сочетание китайской и европейской кухни.

Шеф-повар в вегетарианском ресторане никогда не будет воспроизводить аромат и вкус мяса, а, напротив, подчеркнет всю гамму овощей и фруктов, из которых приготовлено вегетарианское блюдо. Иностранцы могут отведать вегетарианские гамбургеры, пиццу и лапшу по-итальянски. Настоящим шедевром кухни стало «Солнце Пикассо». Целая тыква готовится на пару, а пюре, полученное из мякоти, смешивают с молочным киселем и сливочным маслом. Полученную массу делят на порции, которые заворачивают в пенку, снятую с соевого молока и далее обжаривают в масле как пирожки. Отменно в ресторане готовят суп из грибов - грибовницу, который подают как чай.

Телефон: +86 010-65112542

Местонахождение: 158 Qianmen Nan Dajie, Пекин, Китай (Chongwenmen)

Координаты: 39.90822200,116.40327900



Ресторан "Гундэлинь" на карте




Достопримечательности Пекина

Великая Китайская стена в Пекине (фото)
Великая Китайская стена, Пекин, Китай
Запретный город в Пекине (фото)
Запретный город, Пекин, Китай
Национальный Большой театр в Пекине (фото)
Национальный Большой театр, Пекин, Китай
Стадион «Птичье гнездо» в Пекине (фото)
Стадион «Птичье гнездо», Пекин, Китай
Летний дворец в Пекине (фото)
Летний дворец, Пекин, Китай
Сад Ю-Юань в Пекине (фото)
Сад Ю-Юань, Пекин, Китай