Пляж "Солнышко" (Solnyshko Beach)

Пляж Солнышко в Крыму (фото)

Рекомендовать место

9
2

Смотреть пляжи в Крыму

Крымский курорт Евпатория не без основания гордится своими песчаными пляжами - широкими, протяженными, доступными в городской черте и за городом. А если они еще и оборудованы, как пляж «Солнышко», то это отличный выбор для отдыха.

«Солнышко» - это не просто пляж, это большой развлекательный комплекс на берегу моря. Это 450 метров чистого песчано-галечного побережья с лежаками, навесами, душами, пунктами проката водного и спортивного инвентаря. Здесь вас ждут водные аттракционы, дайвинг-центр с сертифицированными инструкторами и спортивные площадки для игр в волейбол, футбол и стритбол. Для детишек оборудована прекрасная площадка, где под руководством опытного воспитателя они прекрасно проведут время. Для тех, кто приехал на машине,- охраняемая автостоянка.

Чтобы пообедать, не нужно уходить с пляжа. Можно перекусить в фаст-фуде, а можно зайти в японский ресторан «Асахи» тут же, на территории комплекса. Любителей пенного напитка ждут в пивбаре, здесь можно отведать пиво самых лучших торговых марок.

Для любителей «ночной жизни» на территории имеется танцпол на 2000 человек с высококлассным звуком и светом, барами и прочими атрибутами самых продвинутых ночных клубов. Здесь постоянно проводятся концерты рок- и поп-музыки, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных меломанов.

Телефон: +38 050 705 74 85

Местонахождение: 9 км от Евпатории по трассе Евпатория-Симферополь

Координаты: 45.15997300,33.47661900



Пляж "Солнышко" на карте




Достопримечательности Крыма

Арпатские водопады в Крыму (фото)
Арпатские водопады, Крым, Россия
Белая скала в Крыму (фото)
Белая скала, Крым, Россия
Топловский монастырь Св. Параскевы в Крыму (фото)
Топловский монастырь Св. Параскевы, Крым, Россия
Дом-музей Паустовского в Крыму (фото)
Дом-музей Паустовского, Крым, Россия
Заповедник Джангуль в Крыму (фото)
Заповедник Джангуль, Крым, Россия
Парк Тайган в Крыму (фото)
Парк "Тайган", Крым, Россия