Остров Коче (Coche Island)

Остров Коче на Маргарите (фото)

Рекомендовать место

Смотреть острова на Маргарите

Коче - маленький остров с однотипными песчанными пейзажами и тропическим климатом в водах Карибского моря, расположенный всего в восьми километрах от о. Маргарита. Столицей Коче считается небольшой город Сан-Педро-де-Коче.

Впервые остров был открыт в 15 веке Колумбом, но вскоре вновь стал необитаемым. Современные местные жители поселились на Коче в 19 веке и с тех пор занимаются здесь рыбной ловлей, добычей соли и туризмом. Отдых на Коче придется по душе любителям понырять с маской, кайтсерфингистам и людям, любящим покой и уединение. Длинные пустынные снежно-белые пляжи острова полюбились многим туристам, которые ежегодно приезжают сюда, чтобы провести очередной отпуск. Больше всего, как правило, здесь можно встретить туристов из Германии и Англии, но бывает, что приезжают и туристы из Венесуэлы.

Добраться до острова Коче можно на лодке с острова Маргарита с пляжа Эль Яке, на пароме или на самолете из Каракаса. На севере и северо-востоке Коче есть несколько небольших отелей, работающих по системе все включено. Проживание в них стоит около 50 долларов в сутки.

Местонахождение: о. Маргарита, Венесуэла

Координаты: 10.77666700,-63.94472200



Остров Коче на карте




Достопримечательности Маргариты

Остров орхидей Маргарита на Маргарите (фото)
Остров орхидей Маргарита, Маргарита, Венесуэла
Парк Диверленд на Маргарите (фото)
Парк Диверленд, Маргарита, Венесуэла
Остров Маргарита на Маргарите (фото)
Остров Маргарита, Маргарита, Венесуэла
Пляж Эль Агва на Маргарите (фото)
Пляж Эль Агва, Маргарита, Венесуэла
Пляж Манзанилло на Маргарите (фото)
Пляж Манзанилло, Маргарита, Венесуэла
Остров Коче на Маргарите (фото)
Остров Коче, Маргарита, Венесуэла