Торговый центр Саусвей Сквер (Southway Square)

Торговый центр Саусвей Сквер на Минданао (фото)

Рекомендовать место

Смотреть скверы на Минданао

Саусвей Сквер – средних размеров торговый центр, который находится в самом центре города Замбоанги, Филиппины. Он растянулся вдоль авеню Губернатора Лима. В этом пятиэтажном здании размещаются универмаг высокого класса, супермаркет и неизменные бутики и магазины в большом количестве. Он считается городским прайм-моллом (его иногда так и называют – Сити Прайм-молл), потому как у Саусвей Сквера большой инвестиционный потенциал. Также он располагает достаточными мощностями для того, чтобы быть ареной для проведения концертов и шоппинг-туров.

Основные резиденты торгового центра – супермаркет и универмаг. Первый открылся в конце 2006 года, а второй в середине 2007 года. Первый в городе Замбоанга подземный паркинг был открыт именно в Саусвей Сквере. Знаменитые рестораны быстрого питания Джоллибе, Гринвич и Чоукинг расположены на первом этаже. Все они входят в корпорацию Джоллибе.

Ранее на месте Саусвей Сквера находился торговый пассаж Галерея Замбоанга. Этот торговый центр был в авангарде агрессивных маркетинговых программ, разработанных специальной маркетинговой командой. Главной целью этих программ было организовывать такие потребительские акции, которые до этого проводились только в крупнейших городах Филиппин.

Телефон: +63 (062) 990-2990

Местонахождение: Угол авеню Губернатора Лима и улицы Ла Пурисима, Замбоанга, Филиппины

Координаты: 6.90613700,122.07667900



Торговый центр Саусвей Сквер на карте




Достопримечательности Минданао

Залив Лейте на Минданао (фото)
Залив Лейте, Минданао, Филиппины
Пролив Сан Хуанико на Минданао (фото)
Пролив Сан Хуанико, Минданао, Филиппины
Национальный парк Сохотон-Нейче-Бридж на Минданао (фото)
Национальный парк Сохотон-Нейче-Бридж, Минданао, Филиппины
Залив Сарангани на Минданао (фото)
Залив Сарангани, Минданао, Филиппины