Остров Бандос (Bandos Island)

Остров Бандос в Атолле Мале (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть острова в Атолле Мале

Если вы хотите отдохнуть вдали от городского шума и вечной суеты, если вы мечтаете загорать на пляже с белоснежным песком и купаться в прозрачной бирюзовой воде, то вам прямая дорога на остров Бандос, что в входит в архипелаг Мальдивских островов.

Бандос, по сути, - это небольшой океанический атолл посреди Лаккадивского моря, что в Индийском океане. Площадь острова - всего 18 гектаров. Попасть на него можно с помощью катера, который курсирует от международного аэропорта на острове Хулуле. Преодолев всего 7 километров, вы окажетесь в поистине райском месте.

Буйная тропическая зелень покрывает всю территорию атолла. Его края окаймляют чудесные пляжи - чистые, малолюдные, где отдых превращается в настоящее наслаждение. Теплые морские воды моментально снимут усталость и поднимут настроение. Риф вокруг атолла станет настоящим открытием для любознательных туристов: разноцветные кораллы, яркие рыбешки, замысловато закрученные раковины моллюсков – и все это шевелится, плавает, живет своей жизнью, совершенно не обращая внимания на незваных гостей. День, проведенный на таком пляже, в тени пальм, потихоньку перейдет в незабываемый вечер. Можно поужинать прямо над водой в стилизованных хижинах, крытых пальмовыми листьями. Можно выпить бокал шампанского, купаясь при лунном свете в бассейне. СПА-центр предложит различные виды массажа и косметических процедур. Теннис, аэробика, бадминтон, бильярд ждут тех, кто и на отдыхе заботится о своей физической форме.

Телефон: +960 664-0088

Местонахождение: Bandos, 08480, Maldives

Координаты: 4.26945700,73.49095000



Остров Бандос на карте




Достопримечательности Атолла Мале

Национальный музей Мале в Атолле Мале (фото)
Национальный музей Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
Парк султана в Атолле Мале (фото)
Парк султана, Мале Атоллы, Мальдивы
Аэропорт Мале в Атолле Мале (фото)
Аэропорт Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
Ресторан Ocean Breeze в Атолле Мале (фото)
Ресторан "Ocean Breeze", Мале Атоллы, Мальдивы
Ресторан Raaveriyaa Restaurant в Атолле Мале (фото)
Ресторан "Raaveriyaa Restaurant", Мале Атоллы, Мальдивы
Ресторан Athamaa Palace в Атолле Мале (фото)
Ресторан "Athamaa Palace", Мале Атоллы, Мальдивы