Пляж Бечичи (Becici)

Пляж Бечичи на Будванска Ривъере (фото)

Рекомендовать место

2
1

Смотреть пляжи на Будванска Ривъере

Бечичи - это прибрежный туристический курорт Черногории, расположенный в парковой зеленой зоне позади прославленного пляжа Бечичи, возле исторического города Будва на Адриатическом побережье Черногории. Его местоположение, климат, прекрасные песчаные пляжи, развитая инфраструктура и, конечно, потрясающая природная и рукотворная красота этого местечка делают его идеальным для семейного отдыха.

Бечичи относится к категории «голубой флаг» (это символ европейской экологической ассоциации). В ближайших окрестностях расположены чистейшие и красивейшие пляжи - Могрен, Милочер, Пржно, Каменово, до которых меньше часа пути на автомобиле. В Бечичи на каждом шагу попадаются разнообразные кафе, ресторанчики, бары, а для любителей ночной жизни - ночные клубы. В сезон порой невозможно найти место, где присесть, потому что кафе и бары все время переполнены.

Совершенно особенную прелесть придает курорту расположенный неподалеку старинный город-крепость Будва, дышащий стариной, с его средневековыми узенькими улочками, площадями, башнями... импровизированными концертными площадками.

Здесь, всего в 2-х км от Бечичи, расположено огромное количество различных развлекательных заведений. Можно провести время в дольче фарньенте на одной из открытых изысканных террас, а можно - в занятиях спортом или в необузданном веселье - каждый найдет здесь что-то для себя. Если захочется прогуляться, можно посетить старую рыбацкую деревушку Рафаиловичи, где есть достаточно приятных мест, где можно вкусно поесть, а по дороге насладиться превосходными видами.

Координаты: 42.28404000,18.86897600



Пляж Бечичи на карте




Достопримечательности Будванска Ривьеры

Остров Святого Стефана на Будванска Ривъере (фото)
Остров Святого Стефана, Будванска Ривьера, Черногория
Пляжи Петроваца на Будванска Ривъере (фото)
Пляжи Петроваца, Будванска Ривьера, Черногория
Церковь Святой Троицы на Будванска Ривъере (фото)
Церковь Святой Троицы, Будванска Ривьера, Черногория
Зеленый рынок на Будванска Ривъере (фото)
Зеленый рынок, Будванска Ривьера, Черногория
Рынок Будвы на Будванска Ривъере (фото)
Рынок Будвы, Будванска Ривьера, Черногория
Улица Владимира Роловича на Будванска Ривъере (фото)
Улица Владимира Роловича, Будванска Ривьера, Черногория