Пляж Сан-Антонио (San Antonio beach)

Пляж Сан-Антонио на Тасосе (фото)

Рекомендовать место

9
5

Смотреть пляжи на Тасосе

Изумрудом Эгейского моря называют остров Тасос. Богатая растительность закрепила за ним звание самого зеленого острова Греции. И действительно – остров с оливковыми рощами, пихтами, кедрами и многовековыми платанами, произрастающими на всей территории, заслуженно носит это звание. А береговая линия длиною 115 километров отличается красивыми пляжами, белым песком и кристально чистой водой.

Тасос славится своими пляжами, которым присвоены «Голубые флаги» - международная награда, вручаемая прибережным районам, вода и инфраструктура которых отвечает высочайшим экологическим требованиям.

Пляж Сан-Антонио, также владеющий «Голубым флагом», расположился на западной стороне острова, в его тихом районе. Кристально чистый и идеально подходящий для купания, этот красивейший пляж находится на выезде из острова Тасос. Здесь все прекрасно. Здесь есть все, что нужно или что может понадобится отдыхающему: и зонтики, и лежаки, и многочисленные бары, таверны и ресторанчики. К вашим услугам отличный, вышколенный обслуживающий персонал, вежливый и с неизменной приветливой улыбкой на устах. И еще очень важный момент – здесь восхитительная еда, очень вкусная и качественная. Наслаждайтесь греческим закатом, плавая в прозрачных водах, и не пропустите греческую ночь, когда все поют и танцуют в ритме живой музыки.

Местонахождение: San Antonio beach, Thasos, Makedonia Thraki, Greece

Координаты: 40.60430900,24.60886000



Пляж Сан-Антонио на карте




Достопримечательности Тасоса

Мраморный пляж на Тасосе (фото)
Мраморный пляж, Тасос, Греция
Пляж Макримос на Тасосе (фото)
Пляж Макримос, Тасос, Греция
Монастырь Архангела Михаила на Тасосе (фото)
Монастырь Архангела Михаила, Тасос, Греция
Пляж Псили Аммос на Тасосе (фото)
Пляж Псили Аммос, Тасос, Греция
Посёлок Теологос на Тасосе (фото)
Посёлок Теологос, Тасос, Греция