Торговый центр Mall Ciputra (Mall Ciputra)

Торговый центр Mall Ciputra на Яве (фото)

Рекомендовать место

Смотреть торговые центры на Яве

Одной из достопримечательностей Джакарты является современный восьмиэтажный торговый центр Ciputra Mall, площадь которого составляет 43 тысячи квадратных метров. За год здесь бывает около 18 миллионов посетителей. Местоположение торгового центра выгодно из-за его нахождения рядом с аэропортом Сукарно-Хатта, который находится в нескольких минутах езды.

Рядом с Ciputra Mall расположен пятизвездочный отель. Здесь находится 330 номеров, оформленных в элегантном стиле со множеством современных удобств. В торговом центре имеется хорошо оборудованные фитнес-центр и спа-салон, гарантирующие высокие стандарты обслуживания. В огромном супермаркете представлен широкий выбор товаров. Здесь расположено около 300 бутиков, в том числе всемирно известных брендов. Развлекательный центр включает в себя несколько кинотеатров, оборудованных по последнему слову техники. В концертном зале регулярно проводятся показы мод, всевозможные конкурсы, концерты и ночные дискотеки.

В 70 ресторанах и кафе представлена восточная и европейская кухня. На верхнем этаже открыты «ресторанные дворики», где можно посидеть с друзьями и полюбоваться удивительной панорамой Джакарты и ее окрестностей.

Телефон: +62 21 566 2121

Местонахождение: Jl. Arteri S. Parman, Grogol, Jakarta Barat 11470, Indonesia

Координаты: -6.16876400,106.78737200



Торговый центр Mall Ciputra на карте




Достопримечательности Явы

Вулкан Кава Иджен на Яве (фото)
Вулкан Кава Иджен, Ява, Индонезия
Вулкан Баток на Яве (фото)
Вулкан Баток, Ява, Индонезия
Вулкан Бромо на Яве (фото)
Вулкан Бромо, Ява, Индонезия
Вулкан Курси на Яве (фото)
Вулкан Курси, Ява, Индонезия
Вулкан Тангкубан на Яве (фото)
Вулкан Тангкубан, Ява, Индонезия
Храмовый комплекс Лара Джонгранг на Яве (фото)
Храмовый комплекс "Лара Джонгранг", Ява, Индонезия