Лидо Адриано (Lido Adriano)

Лидо Адриано в Равенне (фото)

Рекомендовать место

Лидо Адриано – это самый модернизированный курортный городок с прекрасными песчаными пляжами и чистым морем, расположенный в окрестностях Равенны. В течении зимы здесь проживает около 10 000 человек, а летом – эта цифра увеличивается почти в 6 раз за счет туризма.

Местная инфраструктура развита довольно хорошо, в Лидо Адриано есть все необходимое для полноценной жизни и отдыха. Здесь вы сможете найти чудесные обустроенные пляжи, 4 ресторана, множество магазинов и баров и 3 банка. На курорте можно заниматься разнообразными водными видами спорта, так как на пляже расположен большой открытый бассейн. С июня по сентябрь для всех желающих организовываются курсы мозаики.

Основные достопримечательности расположены неподалеку от Лидо Адриано, в городе Равенна. Здесь вы сможете ознакомиться с объектами, включенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО, а также насладиться прогулкой в великолепном природном парке (Parco del Delta). Ближайшими аэропортами являются: Болонья, расположенный в 75 км, а также - Римини, расположенный в 66 км.

Местонахождение: Равенна, Италия

Координаты: 44.41183500,12.31076900



Лидо Адриано на карте




Достопримечательности Равенны

Развлекательный парк Мирабиландия в Равенне (фото)
Развлекательный парк Мирабиландия, Равенна, Италия
Памятник Джузеппе Гарибальди в Равенне (фото)
Памятник Джузеппе Гарибальди, Равенна, Италия
Лидо Адриано в Равенне (фото)
Лидо Адриано, Равенна, Италия
Крепость Бранкалеоне в Равенне (фото)
Крепость Бранкалеоне, Равенна, Италия
Лидо ди Савио в Равенне (фото)
Лидо ди Савио, Равенна, Италия
Лидо ди Классе в Равенне (фото)
Лидо ди Классе, Равенна, Италия