Садовая выставка в Тулльне (Die Garten Tulln)

Садовая выставка в Тулльне в Тульнербахе (фото)

Рекомендовать место

2
1

Смотреть сады в Тульнербахе

Проект "Die Garten Tulln" – садово-парковая выставка Нижней Австрии проходит с 2008 года ежегодно, каждый раз представая в новом свете!

Проект отражает тенденцию единения с природой. Отдых на свежем воздухе – будь то на балконе многоэтажного дома, во внутреннем дворике или на приусадебном участке – сегодня не только модный досуг, но и потребность в здоровом образе жизни. Выставка, где царит теплая атмосфера, представляет собой огромную площадку с элегантными садами, чудесно оформленными стендами. Мероприятие предлагает узнать о разнообразии цветов, декоративных деревьев и кустов, увидеть богатство оранжерей.

Garten 2013 – энциклопедия знаний о садоводстве: посадке саженцев, инструментах, уходе за взрослыми растениями, инструментах. Также выставка демонстрирует мебель и декор, тенденции ландшафтного дизайна. Среди экспонатов посетители найдут бассейны, водоемы, фонтаны и все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. Необычные решения для оформления малых открытых пространств помогут городским жителям ощутить себя за городом.

Телефон: +43 (0)227268 1 88

Местонахождение: Kronauerstrasse 7, Tulln, Австрия

Координаты: 48.32578400,16.02939200



Садовая выставка в Тулльне на карте




Достопримечательности Тульнербаха

Садовая выставка в Тулльне в Тульнербахе (фото)
Садовая выставка в Тулльне, Тульнербах, Австрия