Улица New Cathedral Street (New Cathedral Street)

Улица New Cathedral Street в Англии (фото)

Рекомендовать место

8
3

Смотреть улицы в Англии

Если у вас не слишком много свободного времени, а нужно успеть пополнить свой гардероб и увидеть новинки модных домов, то загляните на New Cathedral Street, где на сравнительно небольшом пространстве уместились магазины самых известных торговых марок.

New Cathedral Streeet – улица сравнительно новая. Она возникла в ходе перестройки и реконструкции центра Манчестера после печально знаменитых террористических актов 1996 года. Сегодня здесь с утра до вечера бурлит торговая жизнь. Вдоль обеих сторон этой пешеходной улицы расположились магазины. Их светящиеся витрины заставляют замедлить шаг, а затем зайти в торговый зал, чтобы окунуться в стихию шопинга. Вывески говорят сами за себя: Harvey Nichols, Lacoste, Ted Baker, Louis Vuitton – эти названия ласкают слух модниц и модников всего мира. Ценовая категория здешних магазинов достаточно высока, но, тем не менее, покупателей в них всегда много: известные торговые марки гарантируют качественную продукцию.

В зимнее время, в период рождественских ярмарок, New Cathedral Street превращается в шумный и веселый базар, где можно купить все праздничные атрибуты и подарки для родственников и друзей.

Местонахождение: Manchester, Greater Manchester M1 1AD, Великобритания

Координаты: 53.48384300,-2.24458000



Улица New Cathedral Street на карте




Достопримечательности Англии

Ресторан Fat Duck в Англии (фото)
Ресторан Fat Duck, Англия, Великобритания
Река Темза в Англии (фото)
Река Темза, Англия, Великобритания
Йоркский собор в Англии (фото)
Йоркский собор, Англия, Великобритания
Музей викингов в Англии (фото)
Музей викингов, Англия, Великобритания
Собор Солисбери в Англии (фото)
Собор Солисбери, Англия, Великобритания
Замок святого Андрея в Англии (фото)
Замок святого Андрея, Англия, Великобритания