Дворец Искусств Темпе (Tempe Center for the Arts)

Дворец Искусств Темпе в Аризоне (фото)

Рекомендовать место

5

Смотреть дворцы в Аризоне

Дворец Искусств Темпе поражает своей красотой, необычной архитектурой, восхитительным ландшафтным дизайном. Огромный культурный центр вмещает в себя два зрительных зала, рассчитанных на 600 и 200 мест, галерею, площадью более тысячи квадратных метров. Центр Искусств расположен на юго-западном конце озера Темп - Тауна. Благодаря талантливому дизайну и стенам из стекла создаётся впечатление, что сцена малого зала сливается с озером, создавая абсолютную гармонию с природой.

Галерея, расположенная во Дворце Искусств, представлена разнообразными экспонатами - картинами, скульптурами, необычными предметами. В вечернее время, если смотреть на Дворец с противоположной стороны озера, он выглядит как огромная гора или сопка. Для кого-то он похож скорее на летающую тарелку.

Множество концертов, спектаклей, фестивалей проходит в стенах центра искусств. Культурная жизнь здесь не стихает. Вечером можно прийти сюда с друзьями посидеть в кафе или ресторане, либо отметить торжество. Если вы оказались в Темпе, то в первую очередь необходимо провести встречу с прекрасным, а это - Дворец Искусств Темпе.

Телефон: +1 480-350 - 2828

Местонахождение: 700 W.Rio Salado Parkway Tempe, AZ 85281, США

Координаты: 33.43197400,-111.94867200



Дворец Искусств Темпе на карте




Достопримечательности Аризоны

Каньон Антилопы в Аризоне (фото)
Каньон Антилопы, Аризона, США
Лондонский мост в Аризоне в Аризоне (фото)
Лондонский мост в Аризоне, Аризона, США
Глен Каньон в Аризоне (фото)
Глен Каньон, Аризона, США
Озеро Пауэлл в Аризоне (фото)
Озеро Пауэлл, Аризона, США
Каньон Волна в Аризоне (фото)
Каньон Волна, Аризона, США
Водопад Хавасу в Аризоне (фото)
Водопад Хавасу, Аризона, США