Театр "Панасоник" (Panasonic Theatre)

Театр Панасоник в Торонто (фото)

Рекомендовать место

Смотреть театры в Торонто

Театр "Панасоник" является одним из интереснейших театров Торонто. Здесь базируется знаменитая актерская группа "Blue Man Group", которая прославилась в 80-х годах. Артисты, начавшие свой творческий путь с выступлений на улицах Манхеттена, вскоре обрели широкую известность и стали культовым символом.

Театр "Панасоник" расположен в здании бывшего театра "Нью-Йорк", которое было переоборудовано. В наши дни он входит в число наиболее "продвинутых" в техническом плане сценических площадок Канады. Зрительный зал может вместить более 700 зрителей, фойе театра оборудовано самой современной аудио-визуальной аппаратурой. Но помимо всех технических новинок, главной достопримечательностью и ценностью театра являются его актеры.

Шоу "Blue Man Group" - это удивительное зрелище, которое никого не оставит равнодушным. Каждое выступление сочетает в себе множество элементов - музыку, пантомиму и многое другое. В основе представления лежит эффект неожиданности, благодаря которому зритель находится в напряжении с первой минуты спектакля и до самого конца представления. Оригинальная музыка с применением нестандартных музыкальных инструментов дает настоящий взрыв энергии и множество эмоций. Театр "Панасоник" - лучшее место для тех, кто ищет сильных ощущений и стремится узнать что-то новое.

Телефон: +1 800-461-3333

Местонахождение: 651 Yonge St, Toronto, ON M4Y 1Z9, Канада

Координаты: 43.66804600,-79.38558400



Театр "Панасоник" на карте




Достопримечательности Торонто

Торонтский университет в Торонто (фото)
Торонтский университет, Торонто, Канада
Замок Каса Лома в Торонто (фото)
Замок Каса Лома, Торонто, Канада
Клуб Guvernment в Торонто (фото)
Клуб Guvernment, Торонто, Канада
Масонский Храм в Торонто (фото)
Масонский Храм, Торонто, Канада
Особняк Каса Лома в Торонто (фото)
Особняк Каса Лома, Торонто, Канада
Йоркский университет в Торонто (фото)
Йоркский университет, Торонто, Канада