Пляж Malibu Lagoon (Malibu Lagoon State Beach)

Пляж Malibu Lagoon в Калифорнии (фото)

Рекомендовать место

4

Смотреть пляжи в Калифорнии

Одним из самых популярных пляжей в округе Лос-Анджелеса является Malibu Lagoon State Beach, который приобрел популярностью благодаря своему географическому расположению, создающему идеальные условия для серфинга. Условно территорию пляжа можно разделить на три части. Первая (южная) часть пляжа отлично подходит для начинающих спортсменов - волны здесь всегда спокойные и тихие. Очень редко здесь можно полюбоваться водной гладью, что для здешних мест является большой редкостью.

Вторая часть пляжа славится высокими волнами, обычно здесь проводятся соревнования по серфингу. Эти места посещали такие известные личности, как Дэйн Петерсон, братья Маршалловы и Джордж Фарберов. Часто здесь собираются местные жители, чтобы поиграть в волейбол или полюбоваться прибоем.

Третья (западная) часть пляжа Malibu Lagoon State Beach до сих пор остается дикой. Это связано с сильными ветрами и скалистыми выступами. Это место небезопасно, так что посещают его только туристы, желающие испытать экстрим. Инфраструктура пляжа развита плохо. Здесь вы не найдете шезлонгов, зонтиков и кафе, так что все необходимое желательно взять с собой.

Местонахождение: 23200 Pacific Coast Hwy, National Recreation Area Santa Monica Mountains, Malibu, CA 90265, United States

Координаты: 34.03335000,-118.67916600



Пляж Malibu Lagoon на карте




Достопримечательности Калифорнии

Парк развлечений Universal Studios Hollywood в Калифорнии (фото)
Парк развлечений Universal Studios Hollywood, Калифорния, США
Парк Бальбоа в Калифорнии (фото)
Парк Бальбоа, Калифорния, США
Долина Смерти в Калифорнии (фото)
Долина Смерти, Калифорния, США
Национальный парк Йосемити в Калифорнии (фото)
Национальный парк Йосемити, Калифорния, США
Национальный парк Лассен-Волканик в Калифорнии (фото)
Национальный парк Лассен-Волканик, Калифорния, США
Национальный парк Долина смерти в Калифорнии (фото)
Национальный парк "Долина смерти", Калифорния, США