Парк развлечений Ancol Dreamland (Ancol Dreamland)

Парк развлечений Ancol Dreamland на Яве (фото)

Рекомендовать место

Смотреть парки на Яве

Парк развлечений Ancol Dreamland - неотъемлемая часть Джакарты. Он был открыт в 1966 году, и на сегодня является одним из крупнейших центров туризма в Юго-Восточной Азии. Работающий круглосуточно, комплекс предлагает невероятно широкий спектр развлечений, как для взрослых, так и ориентированных на всю семью.

Тематический парк «Мир фантазий», входящий в состав комплекса, включает более 30 аттракционов и достопримечательностей. Огромный аквапарк, занимающий более пяти гектаров земли, оформлен в духе мифологического подводного мира Атлантиды. Ocean Dream Samudra включает в себя несколько шоу с участием животных, большой аквариум и кинотеатр 4D. В 1996 году в парке был открыт один из крупнейших в мире океанариум.

В состав Ancol Dreamland входят два основных пляжа и один, предназначенный для карнавалов и фестивалей, вмещающий до 25 тысяч человек. Арт-рынок Pasar Seni, расположенный на территории парка, стал центром ремесел и художественных изделий. В Ancol Dreamland есть несколько объектов для игр и развлечений, здесь проводятся ежегодные чемпионаты мира по гольфу. Для любителей ночных развлечений свои двери открывают концертные залы, дискотеки, бары и рестораны.

Телефон: +62 21 645 4567

Местонахождение: Pantai Indah, Kota Jakarta Utara 14430, Indonesia

Координаты: -6.12349800,106.83184700



Парк развлечений Ancol Dreamland на карте




Достопримечательности Явы

Вулкан Кава Иджен на Яве (фото)
Вулкан Кава Иджен, Ява, Индонезия
Вулкан Баток на Яве (фото)
Вулкан Баток, Ява, Индонезия
Вулкан Бромо на Яве (фото)
Вулкан Бромо, Ява, Индонезия
Вулкан Курси на Яве (фото)
Вулкан Курси, Ява, Индонезия
Вулкан Тангкубан на Яве (фото)
Вулкан Тангкубан, Ява, Индонезия
Храмовый комплекс Лара Джонгранг на Яве (фото)
Храмовый комплекс "Лара Джонгранг", Ява, Индонезия