Многофункциональный комплекс Thamrin City (Thamrin City)

Многофункциональный комплекс Thamrin City на Яве (фото)

Рекомендовать место

Одной из достопримечательностей Джакарты является многофункциональный комплекс Thamrin City, построенный в 2001 году. Этот архитектурный ансамбль с современным дизайном включает в себя семиэтажный торговый центр и три прилегающие к нему башни. В них находятся жилые помещения и пятизвездочный отель Amaris, который славится своей роскошью и высоким уровнем обслуживания. Общая площадь помещений составляет около восьми миллионов квадратных метров.

В гигантском супермаркете представлен широкий спектр товаров на все случаи жизни. Здесь расположено около 300 бутиков, включающих известные бренды и 100 магазинов розничной торговли. Индустрия развлечений представлена концертным залом, вмещающим 5000 зрителей. Здесь проводятся грандиозные шоу, показы мод и ночные дискотеки. В 2011 году открылся десятизальный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники.

В Thamrin City имеется множество кафе, баров и ресторанов с экзотической кухней. Здесь можно весело провести время и пообщаться с друзьями. В кафе «Голдс» имеется удобная зона отдыха с Wi-Fi соединением. Подземная пятиуровневая парковка рассчитана на 4000 мест.

Телефон: +62 21 415 140 03

Местонахождение: Jl. Thamrin Boulevard, Waduk Melati, Jakarta Pusat 10230, Indonesia

Координаты: -6.19445400,106.81744700



Многофункциональный комплекс Thamrin City на карте




Достопримечательности Явы

Святилище Боробудур на Яве (фото)
Святилище Боробудур, Ява, Индонезия
Вулкан Кава Иджен на Яве (фото)
Вулкан Кава Иджен, Ява, Индонезия
Мерапи на Яве (фото)
Мерапи, Ява, Индонезия
Прамбанан на Яве (фото)
Прамбанан, Ява, Индонезия
Вулкан Баток на Яве (фото)
Вулкан Баток, Ява, Индонезия
Вулкан Бромо на Яве (фото)
Вулкан Бромо, Ява, Индонезия