Кафе Sidney (Cafe Sidney)

Кафе Sidney в Сиднее (фото)

Рекомендовать место

Смотреть кафе в Сиднее

Из окон кафе Sidney открывается потрясающий вид на Сиднейскую гавань и красоты города. Кухня в заведении австралийская, европейская и средиземноморская, а средний чек на одного человека равен 61 австралийскому доллару.

Кафе находится в известном Customs House, на пятом этаже, с которого сквозь стеклянные двери, расположенные от пола до потолка, открывается красивый панорамный вид. С большим застекленным окном гармонично сочетаются темные тона, преобладающие в интерьере.

Уже 13-ый год Cafe Sidney является одним из главных мест, в котором проводятся мероприятия для корпоративных клиентов, знаменитостей и иностранных гостей, желающих отведать лучшие блюда австралийской кухни в прекрасном окружении. Своим успехом заведение считает то, что были развиты прочные отношения с поставщиками, с помощью которых кулинарная команда кафе обеспечивает посетителям известные деликатесы: устрицы, охлажденные ракообразные, океаническую рыбы на гриле и мясную нарезку. В Cafe Sidney представлен широкий выбор вин, которые можно заказать в бутылках или в бокалах.

В выходные дни в заведении проводятся различные развлекательные мероприятия и выступают артисты, исполняющие музыку от джаза до классики.

Местонахождение: 5th Floor, Customs House | 31 Alfred Street Circular Quay, Сидней, Новый Южный Уэльс 2000, Австралия (City Centre)

Координаты: -33.86185900,151.21086300



Кафе Sidney на карте




Групповые и индивидуальные экскурсии по Сиднею

Ночной Сидней на авто

350 $ за группу
2 часа
Забронировать экскурсию



Достопримечательности Сиднея

Сиднейский Оперный Театр в Сиднее (фото)
Сиднейский Оперный Театр, Сидней, Австралия
Бухта Порт-Джексон в Сиднее (фото)
Бухта Порт-Джексон, Сидней, Австралия
Собор Св. Андрея в Сиднее (фото)
Собор Св. Андрея, Сидней, Австралия
Гайд Парк в Сиднее (фото)
Гайд Парк, Сидней, Австралия
Выставочный центр Darling Harbour в Сиднее (фото)
Выставочный центр "Darling Harbour", Сидней, Австралия
Королевский ботанический сад в Сиднее (фото)
Королевский ботанический сад, Сидней, Австралия