Торговый центр ION Orchard (Shopping Center ION Orchard)

Торговый центр ION Orchard в Сингапуре (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть торговые центры в Сингапуре

Этот роскошный торговый центр был открыт на улице Orchard в 2009 году. Торговый центр ION является примером того, как современные архитекторы могут экспериментировать с фасадом здания.

Фасад здания воплощает в себе прогрессивный и смелый городской дизайн, который был задуман архитектурной компанией Benoy.
 Например, он оборудован многочисленными жидкокристаллическими дисплеями, которые транслируют рекламу и интересные видеоролики из брендовых бутиков, таких как Louis Vuitton, Cartier или Giorgio Armani. 
 
 Покупателям есть где развернуться: 66 000 квадратных метров, на которых располагается более чем 300 магазинов и бутиков, развлекательных центров и ресторанов. 
 
 Помимо отличного выбора роскошных брендов, ION на Orchard также является одним из крупнейших гастрономических центров Сингапура, четверть его пространства занята ресторанами и закусочными, в которых предоставлены блюда местной и международной кухни.

Комфортно здесь чувствуют себя и мамы с детьми: в торговом центре есть специальная парковка для колясок, полный набор туалетных принадлежностей для ухода за малышами и все условия для их кормления. 
 
 На уровнях 55 и 56, на высоте 218 метров, в торговом центре ION  расположена обсерватория с 360-градусным обзором. Здесь можно насладиться захватывающими дух панорамными видами, узнать интересные факты об облаках и погоде, а также наблюдать окружающий пейзаж через телескопы Behold.

Местонахождение: Сингапур, улица Orchard

Координаты: 1.30502900,103.83234500



Торговый центр ION Orchard на карте




Достопримечательности Сингапура

Театр Эспланада в Сингапуре (фото)
Театр Эспланада, Сингапур, Сингапур
Сингапурский зоопарк в Сингапуре (фото)
Сингапурский зоопарк, Сингапур, Сингапур
Канатная дорога на о.Сентоза в Сингапуре (фото)
Канатная дорога на о.Сентоза, Сингапур, Сингапур
Ночной клуб Форбидден в Сингапуре (фото)
Ночной клуб Форбидден, Сингапур, Сингапур
Аэропорт Чанги в Сингапуре (фото)
Аэропорт Чанги, Сингапур, Сингапур
Национальный сад орхидей в Сингапуре (фото)
Национальный сад орхидей, Сингапур, Сингапур