Парк Ла Пастора (Рark La Pastora)

Парк Ла Пастора в Нуэво-Леоне (фото)

Рекомендовать место

Смотреть парки в Нуэво-Леоне

Парк Ла Пастора - это городской парк, который находится в Нуэво-Леоне. На территории парка располагаются несколько гектаров хвойных и лиственных деревьев. Здесь создан и небольшой зоопарк. Посетители парка Ла Пастора могут увидеть редких диких животных, которые обитают не только в Мексике, но и в других странах. Для них созданы условия, напоминающие те, в которых они обитают в естественной среде.

В парке Ла Пастора создана особая зона, имеющая название «Магия леса». Здесь можно увидеть диких птиц. Недавно в парке начали строить футбольный стадион. Через территорию парка проходит река Ла Силла. Многие посетители берут напрокат лодку, чтобы посмотреть окрестности парка с воды.

Парк Ла Пастора – место для прогулки и для занятия спортом. Нередко в парке можно встретить велосипедистов и роллеров. В парке Ла Пастора установлено много деревянных и железных лавочек. Есть здесь и столы для пикника. Мексиканцы в выходные дни в этом месте проводят семейные обеды и завтраки.

Телефон: +52 52-8-3371388

Местонахождение: Av. Eloy Cavazos Esq. Pablo Livas S/N, Col. Jardines de La Pastora, 67140 Guadalupe, Nuevo Leó n, Мексика

Координаты: 25.66876000,-100.24784100



Парк Ла Пастора на карте




Достопримечательности Нуэво-Леона

Аэропорт Монтеррея в Нуэво-Леоне (фото)
Аэропорт Монтеррея, Нуэво-Леон, Мексика
Парк Ла Пастора в Нуэво-Леоне (фото)
Парк Ла Пастора, Нуэво-Леон, Мексика
Парк Ecolgico Chipinque в Нуэво-Леоне (фото)
Парк Ecolgico Chipinque, Нуэво-Леон, Мексика
Каньон Matacanes в Нуэво-Леоне (фото)
Каньон Matacanes, Нуэво-Леон, Мексика