Музей американского коктейля (The museum of the american coctail)

Музей американского коктейля в Луизиане (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть музеи в Луизиане

Музей американского коктейля является центром продвижения американской коктейльной культуры с 200-летней историей. В этом оригинальном музее вы сможете ознакомиться со всеми предпосылками появления, секретами приготовления и пития коктейлей.

Музей американского коктейля обладает ценнейшей коллекцией старинных книг на алкогольную тематику. Многие здешние экспонаты датируются 19-м веком! Это единственный в Америке музей коктейлей, который периодически переезжает, но посетить его стоит всем барменам, сомелье и просто любителям посещать бары.

Музей проводит мастер-классы, выставки и экскурсии. Планируется, что очень скоро в этом музее появится собственный бар, где будут предлагаться известные и давно забытые спиртные напитки и коктейли. К примеру, древнейший коктейль «виски свизл» из ржаного виски, содовой, сока лайма и сахара, а еще национальный американский коктейль «шерри твист» из шерри, бурбона, апельсинового и лимонного соков.

Музей недавно сменил свое местоположение. Обо всех новостях и мероприятиях музея вы можете узнать на его официальном сайте.

Местонахождение: 1504 Oretha Castle Haley Boulevard, New Orlean, LA

Координаты: 29.94143600,-90.07907200



Музей американского коктейля на карте