Концертный театр "Феникс" (Phoenix Concert Theatre)

Концертный театр Феникс в Торонто (фото)

Рекомендовать место

Смотреть театры в Торонто

Концертный театр "Феникс" - одно из лучших мест для отдыха и развлечений. Здесь регулярно проводятся яркие и интересные мероприятия, музыкальные вечера и концерты известных артистов. Каждое событие запоминается его участникам и зрителям надолго, оставляя исключительно приятные впечатления и сильные эмоции. Помимо концертов в залах театра часто проводятся вечеринки на открытом воздухе под музыку лучших ди-джеев.

Концертный театр "Феникс" появился на месте бывшего клуба "Diamond", который располагался в том же помещении в 1980 году. Сегодня театр "Феникс", регулярно принимающий многочисленных артистов, представляет собой более полутора тысяч квадратных метров концертного пространства, включающего в себя три просторных зала. Главный зал с большим танцполом оборудован самой современной звуковой аппаратурой, здесь расположено несколько баров и сцена, на которой ежегодно проходят показы мод, выставки и презентации.

Следующий зал - это гостиная с отдельной звуковой системой и еще одним танцполом, здесь же расположен небольшой бар и несколько бильярдных столов. Еще один зал имеет нависающий балкон, протянувшийся по всей ширине клуба, отдельный бар и телевизионные экраны.

Телефон: +1 416-323-1251

Местонахождение: 410 Sherbourne St, Toronto, ON M5A 2K3, Канада

Координаты: 43.66460000,-79.37396200



Концертный театр "Феникс" на карте




Достопримечательности Торонто

Торонтский университет в Торонто (фото)
Торонтский университет, Торонто, Канада
Замок Каса Лома в Торонто (фото)
Замок Каса Лома, Торонто, Канада
Клуб Guvernment в Торонто (фото)
Клуб Guvernment, Торонто, Канада
Масонский Храм в Торонто (фото)
Масонский Храм, Торонто, Канада
Особняк Каса Лома в Торонто (фото)
Особняк Каса Лома, Торонто, Канада
Йоркский университет в Торонто (фото)
Йоркский университет, Торонто, Канада