Ресторан "Pizzeria Choucas" (Pizzeria Choucas restaurant)

Ресторан Pizzeria Choucas в Вале (фото)

Рекомендовать место

1
1

Смотреть рестораны в Вале

Семейный ресторан итальянской кухни Pizzeria Choucas расположен в самом центре швейцарского городка Лейкербад. Ресторан идеально подходит для посещения его вместе с детьми.

Для самых маленьких гостей Pizzeria Choucas предлагает вкуснейшее детское меню, вместе со сладостями малышам расскажут забавные истории о маленькой галке Чукалино - талисмане ресторана. Для детей постарше ресторан предлагает специальные кулинарные программы. Дети могут самостоятельно поджарить на гриле швейцарские колбаски, нанизанные на шампур, попробовав сочетать их с разнообразными соусами и закусками. Кроме того, по четвергам, дети могут под руководством опытного повара приготовить для родителей настоящую пиццу, самостоятельно подать ее к столу, а в конце вечера получить сертификат "шеф-повара".

В ресторане также есть специально оборудованная игровая комната, чтобы родители могли насладиться итальянской едой, пока их дети развлекаются. Pizzeria Choucas предлагает большой выбор пасты и пиццы. Попробуйте средиземноморскую пиццу с черными тигровыми креветками или пиццу с поджаренными ломтиками бекона, помидорками черри, запеченным перцем и свежим тимьяном.

Телефон: +41 27 470 24 13

Местонахождение: Швейцария, кантон Вале, город Лейкербад, Dorfstrasse, 9

Координаты: 46.38001500,7.62821500



Ресторан "Pizzeria Choucas" на карте




Достопримечательности Вале

Замок Валери в Вале (фото)
Замок Валери, Вале, Швейцария