Замок Джорджа Болдта (Boldt Castle)

Замок Джорджа Болдта в Нью-Йорке (фото)

Рекомендовать место

9
1

Смотреть замки в Нью-Йорке

Замок Болдт находится в архипелаге Тысяча островов на севере штата Нью-Йорк и является важной частью истории и туристической достопримечательностью региона.

Замок начал строиться Джорджем Болдтом в 1900 году для своей жены Луизы. Но после ее внезапной смерти в 1904 году строительство было заморожено и более 70 лет замок подвергался действиям вандалов и суровых природных условий. Но в 1977 году был выкуплен и начал реставрироваться.

Сегодня сооружение частично восстановлено, стилистику здания старались сохранить в духе начала XX века. Гранитные стены украшены декоративными деталями, также облицована и крыша.

На первом этаже располагается музей, посвященный хозяевам замка и истории всего региона. Посетители могут осмотреть 120 комнат замка, с великолепным видом из окон на окружающие замок сады. Также можно пройтись мощеными дорожками, ведущими к другим зданиям. На территории замка расположены Power House, который питает весь регион электричеством, Башня Альстера, самое высокое здание в регионе и беседка.

Телефон: +1 315-482-9724

Местонахождение: Thousand Islands Bridge Authority / Boldt Castle, PO Box 428, Collins Landing, Alexandria Bay, NY 13607

Координаты: 44.34433000,-75.92266400



Замок Джорджа Болдта на карте




Достопримечательности Нью-Йорка

Ниагарский водопад в Нью-Йорке (фото)
Ниагарский водопад, Нью-Йорк (штат), США
Замок Джорджа Болдта в Нью-Йорке (фото)
Замок Джорджа Болдта, Нью-Йорк (штат), США
Замок Баннермана в Нью-Йорке (фото)
Замок Баннермана, Нью-Йорк (штат), США