Ресторан Moonlight (Moonlight)

Ресторан Moonlight в Калкане (фото)

Рекомендовать место

Смотреть рестораны в Калкане

Этот очень маленький и неприметный с виду ресторан, расположенный на левой стороне улицы Кэламар. Он может очень порадовать того, кто ищет не помпезное, романтическое и тихое местечко вдали от суеты. С прелестной террасы Moonlight открывается потрясающий вид на гавань, острова, горы и Старый город. Становится понятно, почему ресторан носит такое название, когда луна поднимается над горами и отражается в море.

Особенность ресторана заключается в том, что он по-настоящему семейный – еду для гостей готовит мать владельца ресторана. Поэтому в нем всего 10 столиков, а ресторан предлагает обслуживание по схеме предварительного заказа (его надо сделать за день), а для «случайных» гостей предлагает комплексные обеды, но их качество таково, что способно поразить и восхитить даже очень капризного гостя. Все блюда готовятся из свежайших натуральных продуктов - нежного мяса, только что выловленной рыбы, прекрасных овощей - с тонким использованием трав и специй традиционной кухни. Необыкновенно хороши фаршированные перцы и баклажаны с листьями виноградной лозы и говяжьим фаршем. Предварительный заказ подробно согласовывается в владельцем. Но и в случае предварительного заказа гостя ожидает отличное соотношение цены и качества. Винная карта содержит ограниченный, но хороший выбор.

Атмосфера ресторана способствует релаксации и настраивает на романтический лад. Обслуживание не суетливое, но превосходное. Ужин в этой маленькой жемчужине по комплексному меню на одного человека обойдется в 500-600 рублей, а вместе с вином и чаевыми – меньше, чем в 1000 рублей.

Местонахождение: Kalamar Yolu No 9, Kalkan, Турция

Координаты: 36.26633500,29.41271800



Ресторан Moonlight на карте




Достопримечательности Калкана

Ресторан Mussakka (Harbour) в Калкане (фото)
Ресторан Mussakka (Harbour), Калкан, Турция
Ресторан Moonlight в Калкане (фото)
Ресторан Moonlight, Калкан, Турция
Ресторан Kalamaki в Калкане (фото)
Ресторан Kalamaki, Калкан, Турция