Институт Талассотерапии Биаррица (Thalassotherapy Institute Biarritz)

Институт Талассотерапии Биаррица на Лазурном береге (фото)

Рекомендовать место

Биарриц – изящный и роскошный курорт, настоящая жемчужина атлантического побережья Франции. Он находится всего лишь на расстоянии часа перелета от Парижа. Климат определяется океаном и близостью горного массива Пиренеи (Pyr n es). Морской воздух Атлантики, безусловно, является одним из главных богатств Биаррица. Сравниться с ним может только океанская вода. Лечение морской водой снова стало модным и востребованным. Один из крупнейших центров талассотерапии Франции находится в Биаррице и предлагает различные процедуры на базе морской воды и грязелечения.

Реконструкция центра была произведена в 2002 году. Биарриц является любимым местом отдыха и лечения многих людей. Чистый океанический воздух, насыщенный парами йода, приятный климат и морская вода повышают жизненный тонус и восстанавливают защитные силы организма.С помощью «талассо» можно похудеть, бросить курить, избавиться от отечности ног, и вообще восстановить силы. Это прекрасная терапия при переутомлении, нервозности, а также в послеоперационный, посттравматический и послеродовой период. Минимальный курс занимает в среднем 6 дней.

SPA (СПА) - "sanus per aqua" в переводе с латыни означает "здоровье через воду". Это одна из самых распространенных методик на сегодняшний день. SPA - это настоящий отдых, это пребывание в расслабляющей атмосфере оздоровления и умиротворения, возможность заняться собой, своей внешностью и здоровьем. SPA процедуры проводятся во многих центрах талассо- и бальнеотерапии, позволяют отвлечься от повседневных забот и получить удовольствие, оздоравливая каждую клеточку.

Телефон: +33 5 59 41 30 00

Местонахождение: 13 Rue Louison Bobet, 64200 Biarritz, Франция

Координаты: 44.30812700,-1.32522600



Институт Талассотерапии Биаррица на карте




Достопримечательности Лазурного берега

Пляж Ля Вуаль Руж на Лазурном береге (фото)
Пляж Ля Вуаль Руж, Лазурный берег, Франция
Аллея Звезд на Лазурном береге (фото)
Аллея Звезд, Лазурный берег, Франция
Вилла Ротшильд на Лазурном береге (фото)
Вилла Ротшильд, Лазурный берег, Франция
Улица де-Франс на Лазурном береге (фото)
Улица де-Франс, Лазурный берег, Франция
Аббатство Сенанк на Лазурном береге (фото)
Аббатство Сенанк, Лазурный берег, Франция
Монастырь Симье на Лазурном береге (фото)
Монастырь Симье, Лазурный берег, Франция