Аэропорт Берн (Bern airport)

Аэропорт Берн в Берне (фото)

Рекомендовать место

Смотреть аэропорты в Берне

Международный аэропорт Берн-Бельп – это комфортабельный для пассажиров и удобный для авиа-судов аэропорт, находящийся в Швейцарии, неподалеку от Берна. Этот аэропорт был основан в 1929 году и на данный момент имеет один пассажирский терминал.

В международном аэропорту Берн-Бельп доступны следующие услуги: паркинг, медпункт, магазины Duty Free, рестораны, кафе, бары, банковские учреждения и туристические бюро.Между аэропортом и железнодорожной станцией города Берн осуществляется регулярное автобусное сообщение.

Как и многие есвропейские аэропорты, Берн-Бельп активно представлен в сети Интернет, где обеспечены все удобства для быстро бронирования мест и покупки билетов. Также на его сайте существует такая функция, как онлайн табло прилетов и вылетов, что поможет и пассажирам и встречающим рассчитывать время. Разумеется, есть там и расписание рейсов, нормы провоза багажа, прохождения пограничного контроля и так далее.

Таким образом, даже не побывав в аэропорту, вы будете осведомлены обо всем, что вам нужно знать и обо всех услугах, предоставляемых на территории Берн-Бельп.

Телефон: +41 31 960 21 11

Местонахождение: Берн 3123 Belp, Швейцария

Координаты: 46.91228200,7.49901400



Аэропорт Берн на карте




Достопримечательности Берна

Гора Юнгфрау в Берне (фото)
Гора Юнгфрау, Берн, Швейцария
Часовая башня в Берне (фото)
Часовая башня, Берн, Швейцария
Сад роз в Берне (фото)
Сад роз, Берн, Швейцария
Озеро Тун в Берне (фото)
Озеро Тун, Берн, Швейцария
Озеро Бриенц в Берне (фото)
Озеро Бриенц, Берн, Швейцария
Старый город Берна в Берне (фото)
Старый город Берна, Берн, Швейцария