Кафе "Cafe Bola" (Cafe Bola)

Кафе Cafe Bola в Лусоне (фото)

Рекомендовать место

Смотреть кафе в Лусоне

Cafe Bola - это небольшое уютное кафе, расположенное на центральной улице города Манила на Филипинах. Оно отличается от остальных удивительным дизайном, выполненным в смешанном стиле арт-деко и хай-тек, а также приветливым и квалифицированным персоналом.

Фасадная стена у кафе сделана полностью из стекла, а входная дверь, ведущая в зал - автоматическая. В интерьере зала преобладают стекло и никелированный металл, на потолке висят люстры с разноцветными плафонами круглой формы. Здесь расположено 5 столиков, за каждым из них может разместиться до четырех человек. Их столешницы сделаны из темного, ударопрочного стекла, которое придает им особо изысканный вид.

В кафе подают традиционные филлипинские блюда из рыбы, риса и овощей. Также здесь делают отличные десерты и коктейли. Самыми популярными блюдами здесь являются бангус (рыба запеченная с картофелем, морковкой и изюмом) и стейки из марлина или тунца. Это отличное место для туристов, желающих познакомится с исконной азиатской кухней. Вы можете посетить его в любой день недели, с 9 утра до 12 ночи, по местному времени.

Местонахождение: Квизон 3, Манила, Филиппины

Координаты: 14.59956300,120.98422300



Кафе "Cafe Bola" на карте




Достопримечательности Лусона

Река Пасиг в Лусоне (фото)
Река Пасиг, Лусон, Филиппины
Манильский залив в Лусоне (фото)
Манильский залив, Лусон, Филиппины
Ресторан-водопад в Лусоне (фото)
Ресторан-водопад, Лусон, Филиппины