Аэропорт Вал-ди-Канс (Airport Val di Kans)

Аэропорт Вал-ди-Канс в Белеме (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть аэропорты в Белеме

Международный Аэропорт Вал-ди-Канс является самым важным и самым большим в бразильском городе Белен. Его техническая база включает в себя две взлетно – посадочные полосы, контрольно-диспетчерский пункт, 30 стоек регистрации, мониторы показа информации о рейсе и четыре ленточных конвейера для багажа. По статистическим данным 2008 года пропускная способность данного аэропорта составила 2 153 508 людей и 39 920 авиаперелетов, что поместило его на 4 место среди самых загруженных аэропортов страны.

На территории аэропорта расположены два огромных магазина и панорамная терраса, позволяющая наблюдать за высадкой и посадкой пассажиров, исключая все опасности и неудобства, связанные с выхлопным загрязнением от самолета. В скором времени планируются работы по увеличению длины первой взлетно – посадочной полосы, что позволит принимать воздушные суда произвольной величины.

В 2011 году в международном аэропорту Вал-ди-Канс была установлена новейшая система видеонаблюдения и оповещения, что позволило увеличить безопасность перевозок несколько раз.

Местонахождение: Белем, Бразалия

Координаты: -1.37944400,-48.47638900



Аэропорт Вал-ди-Канс на карте




Достопримечательности Белема

Аэропорт Вал-ди-Канс в Белеме (фото)
Аэропорт Вал-ди-Канс, Белем, Бразилия
Театр Da Paz в Белеме (фото)
Театр Da Paz, Белем, Бразилия
Пляж Араруна в Белеме (фото)
Пляж Араруна, Белем, Бразилия
Пляж Pesqueiro в Белеме (фото)
Пляж Pesqueiro, Белем, Бразилия
Музей Маражо в Белеме (фото)
Музей Маражо, Белем, Бразилия
Парк Мангал дас Гаркас в Белеме (фото)
Парк Мангал дас Гаркас, Белем, Бразилия