Международный аэропорт Лодзь-Люблинек (International Airport dz Lublinek)

Международный аэропорт Лодзь-Люблинек в Лодзи (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть аэропорты в Лодзи

Аэропорт Лодзь имени Владислава Реймонта - это один из самый маленьких международных аэропортов Польши, расположенный в 6 км от города Лодзь. Он был основан в 1925 году, а в 1997 году в нем соорудили здание нового пассажирского терминала. Добраться сюда вы сможете с помощью общественного транспорта, автобусами № 55 и 65, отходящими от железнодорожной станции в центре города.

В аэропорту Лодзь имени Владислава Реймонта предлагают следующие услуги: паркинг, медпункт, магазины, Duty Free, рестораны, кафе, бары, банковские учреждения, туристические бюро, VIP-зал для ожидания и детский уголок. Хорошо развитая инфраструктура сделает ваше пребывание здесь максимально комфортным.

Длина взлетной полосы аэропорта составляет всего 650 метров, а ширина - 20 метров, поэтому он может принимать только небольшие воздушные судна. Также здесь действуют специфические правила регистрации на рейс. Регистрацию на международные рейсы начинают за 2,5 часа до времени вылета, указанного в билете, а заканчивают - за 40 минут до вылета. На внутренние рейсы - начинают за 1.5 - 2 часа, а заканчивают - всего за 15 минут до вылета.

Телефон: +48 42 683 52 55

Местонахождение: Лодзь, Польша

Координаты: 51.72777200,19.40364500



Международный аэропорт Лодзь-Люблинек на карте




Достопримечательности Лодзи

Международный аэропорт Лодзь-Люблинек в Лодзи (фото)
Международный аэропорт Лодзь-Люблинек, Лодзь, Польша